3 глава      Парни отправились осмотреть машину, девушки уже не смеялись, а молча наблюдали за ребятами в окно.    - Мда, ну и дела,- протянул Лабберт, - не успели доехать до места, а уже лишились одного колеса.  - Ништяк! Я вообще не был готов к таким поворотам событий, - ответил Ральф.  - Надо менять колесо, - важно констатировал Джозеф.  - Да ты гений! Мы бы сами не додумались, - сказал Готтард.  - Может нам дойти до деревни пешком? – предложил Лабберт.  - Давай иди, мы догоним. Запаску то сменить – пятиминутное дело…    Парни провозились с заменой колеса где-то полтора часа, не так как планировал Ральф. Девчонки к этому времени успели заскучать и задремать. Увидев сопящих девушек, Лабберт и Ральф решили подшутить над ними нарисовав им маленькие усики, а потом разбудили.  - Мы, что уже приехали? - поинтересовался кто-то из, все еще не полностью проснувшихся, девчонок.  - Нет, мы только закончили менять колесо.   Ральф сел за руль и они продолжили свой путь.  <i>  К тому времени как ребята доехали до места назначения, они успели выпить еще по паре банок пива и уже совсем повеселели. Незаметно для всех на улице уже достаточно стемнело, и ребята решили отправиться на изучение окрестностей, пока тьма совершенно не скрыла все от них.  Пока мальчишки спорили в какую сторону им идти, девчонки решили избавиться от лишнего пива в животах, оглянувшись вокруг, они нашли одни подходящие кусты и направились к ним.    - Девочки, чем больше пива я выпиваю, тем больше меня тянет к Ральфу, у него такая красивая улыбка! – мечтательно проговорила Белинда.  - Ага, у меня тоже уже начинают бегать мурашки, когда Лабберт рядом, - прошептала Гретта, и обе девушки захихикали, посмотрев на Лору. Та бросила им в ответ что-то вроде: "Меньше пить надо" и направилась к трейлеру. Белинда догнала подругу, чтобы извинится.  - Лора, прости. Просто пиво за нас уже говорит.   - Да, я все понимаю. Можешь не оправдываться.  - Это не оправдание, а… - слова Белинды прервал пронзительный крик их подруги, оставшейся в зарослях.  Не растерявшись, Лора побежала к месту крика, а Белинда за мальчишкам.  Лора подбежала к кустам, где обнаружила Гретту, лежащую без сознания.  - Гретта? – позвала Лора, но та не отвечала. Присев, девушка стала щупать пульс подруги. Через пару минут все собрались возле Гретты.   Джозеф и Лабберт подняли девушку с земли и понесли к машине, а остальные решили осмотреть кусты. Не найдя ничего, что могло напугать их подругу, решили вернуться к трейлеру, Ральф приобнял за пояс Белинду, ссылаясь на то что уже начинает холодать, Лора и Готтард молча шли отдельно, каждый погруженный в свои мысли.  Подойдя к машине, друзья увидели, что Гретта уже пришла в себя, а Лабберт поит ее горячим чаем из чашки. На вид девушка была спокойной и даже слегка улыбалась, глядя как за ней ухаживают.  - Сразу очнулась, как только уложили на кровать, – сказал Джозеф.  - Ты чего, Гретта? – принялась расспрашивать Белинда. - Ты так меня напугала своим криком!  Гретта не отвечала.  - Она не произнесла еще ни слова. Я уже тоже спрашивал, что там произошло в тех кустах – молчит, – сказал Лабберт.    -Нам лучше лечь спать - всем необходим отдых. Оставим вопросы до утра. Да и Гретта отойдет от обморока и расскажет все сама.   Все согласились с Готтардом. Уже ни у кого не было настроения пить дальше пиво или обследовать местность после случившегося.     - Вот блин,я так надеялся, что сегодня буду ночевать с Белиндой, ну не как не с тобой, Лабберт! - прошептал злобно Ральф с грустным лицом, будто ребенка лишили чупа-чупса.    - Ты думаешь, я прям горел желанием ночевать сегодня с тобой, а не с Греттой?  Все каникулы впереди, - подмигнул Лабберт. Ральфу, - куча бухла в холодильнике и крутое видео, которое мы отснимем. Все, в общем, ты меня понял. Не грузись, давай спать!    </i>  На следующие утро, когда девушки проснулись, они не обнаружили в соседних комнатах ни одного из парней, решив, что те решили осмотреть местность и, чтобы дать девушкам нормально выспаться, не стали их тревожить.    - Хоть бы записку оставили что ли, - произнесла Белинда, - ну, да ладно! Гретта, выкладывай, что вчера с тобой произошло? - и вопросительно посмотрела на подругу.    -Эмм…как бы вам сказать, чтобы не подумали, что я сумасшедшая? Когда я уже натянула штаны и собиралась догнать вас, кто-то схватил меня за ногу. Это была мерзкая, облезшая человеческая рука, торчащая из земли с длинными ногтями, которые впились мне в ногу. Вот тогда я и закричала... после очнулась уже здесь. Надо мной, склонившись, сидел Лабберт. Он стал расспрашивать, что со мной и я подумала, что лучше не говорить ничего об этом. Он напоил меня чаем. Ну, а дальше вернулись вы, и мы пошли спать.    - Что за бред? Почему ты сразу все не рассказала нам? - спросила Лора.  - Я побоялась говорить это при мальчишках. Они же засмеют меня! Скажут, что я пьяная и просто зацепилась ногой за что-то, но это точно была рука! Вы мне тоже не верите? - она с надеждой посмотрела на подруг, но те лишь, еле заметно, отрицательно замотали головами.    - Так я и думала, - обиделась Гретта.   Она поставила ногу на стул и закатала штанину - на щиколотке было пять небольших продолговатых царапин, с запекшейся кровью. Четыре - примерно на одном уровне, а пятая - чуть повыше.   ***  Тем временем парни гуляли и записывали все на камеру.     - Сегодня ночуйте где хотите, но для меня и Белинды должна быть отдельная комната, - сказал Ральф. Друзья, молча на него, покосились, не зная, чем и возразить.  - Все, возвращаемся! Считай, отсняли свой голливудский шедевр. Девки ждут, - сказал Лабберт.  - Да, пойдемте, - поддержали Ральф и Джозеф.   - Идите, я поснимаю тут еще, - сказал Готтард, повернув объектив камеры на друзей, которые постепенно скрылись из вида.     Готтард не спеша шагал по тропинке и слушал прекрасное пение птиц.   «Такого не услышишь в Розенхайме!» - думал он.  Он старался побольше отснять материала, чтобы потом можно было смонтировать фильм из лучших кадров.  Внезапно он услышал как неподалеку за соседним, почти целым домом, кто-то копает.   “Может, это какой-то местный житель? ” – подумал Готтард и решил посмотреть, что там происходит…
а ещё занялся спортом и хочу знать как накачать широчайшие на турнике и всё что связано с развитием спины